Lake Place Resort - Glenhaven, California
Dirección: 9515 Harbor Dr, Glenhaven, CA 95443, Estados Unidos.
Teléfono:7079983331.
Página web: lakeplaceresort.com
Especialidades: Hotel.
Opiniones: Esta empresa tiene 62 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.7/5.
Ubicación de Lake Place Resort
Lake Place Resort
Ubicado en Glenhaven, California, Estados Unidos, el Lake Place Resort es una opción popular para aquellos que buscan un lugar relajante y acogedor para disfrutar de sus vacaciones.
Especialidades
Este resort ofrece una variedad de servicios y actividades, incluyendo:
- Hotel
- Actividades al aire libre, como senderismo y pesca
- Servicio de spa y wellness
- Comida y bebida en su restaurante y bar
Ubicación
El Lake Place Resort se encuentra en 9515 Harbor Dr, Glenhaven, CA 95443, Estados Unidos.
Esta ubicación permite a los huéspedes disfrutar de la belleza natural del área, con acceso a bosques, ríos y playas cercanas.
Información de contacto
Para obtener más información o reservar una habitación, puede contactar al resort por teléfono al 707-998-3331 o visitar su página web en lakeplaceresort.com.
Opiniones
Según las opiniones de los clientes, el Lake Place Resort ofrece una experiencia de alta calidad, con un servicio atento y un entorno acogedor.
Este resort ha recibido una media de 3.7/5 estrellas según Google My Business, lo que indica una gran satisfacción de los huéspedes.
Características
Algunas de las características destacadas del Lake Place Resort incluyen:
- Habitaciones cómodas y equipadas con todas las comodidades necesarias
- Un spa y centro de bienestar para relajarse y rejuvenecer
- Un restaurante y bar para disfrutar de la comida y la bebida
- Un lugar ideal para disfrutar de actividades al aire libre, como senderismo y pesca
Información recomendada
Para planificar su estancia en el Lake Place Resort, se recomienda:
Reservar con anticipación para asegurar la disponibilidad de las habitaciones
Disfrutar de las actividades y servicios del resort para aprovechar al máximo su estancia
Explorar la belleza natural del área y disfrutar de las atracciones cercanas
